В Березе состоялась акция Федерации воркаута и БРСМ «Молодежь за спортивную процветающую Беларусь». 21.by

В Березе состоялась акция Федерации воркаута и БРСМ «Молодежь за спортивную процветающую Беларусь»

19.04.2018 17:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В поддержку слов Президента о необходимости сделать здоровый образ жизни визитной карточкой Беларуси МСОО «Федерация воркаут» совместно с БРСМ инициировали проведение в 40 городах республики массовой акции «Молодежь за спортивную процветающую Беларусь». Мероприятия, проведенные в рамках этой акции, приурочены ко Всемирному дню здоровья  и направлены на популяризацию здорового образа жизни.

Как и в остальных 39 городах, акция в Березе состоялась 10 апреля и началась с массовой тренировки, которую провели столичные представители федерации воркаута. Молодежь города Березы собралась возле здания СДЮСШОР и дружно приняла в ней участие.

Ярким завершением стало выстраивание участников в виде буквы «Е». 40 городов – 40 букв, которые были запечатлены видеосъемкой с высоты. В результате на смонтированном видео мероприятия станет понятен замысел акции – сложится целая фраза: «Молодежь за спортивную процветающую Беларусь».


Без сомнений, такого рода флешмоб не только поспособствовал приобщению к здоровому образу жизни, но и зарядил позитивными эмоциями ребят всех участвующих городов.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мероприятия, проведенные в рамках этой акции, приурочены ко Всемирному дню здоровья и направлены на популяризацию здорового образа жизни.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика