Сельский Робин Гуд: обокрал незапертую машину и купил деревенским детям мороженого. 21.by

Сельский Робин Гуд: обокрал незапертую машину и купил деревенским детям мороженого

20.04.2018 17:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудники милиции задержали в Вилейском районе мужчину, который из легкового автомобиля украл деньги и потратил их на мороженое деревенским детям, сообщили Sputnik в Вилейском РОВД.

Инцидент произошел на текущей неделе в населенном пункте Куренец, расположенном вблизи районного центра. Один из местных жителей приехал домой и оставил у двора Volkswagen Golf.

"Когда же хозяин вернулся к машине, обнаружил, что из кошелька, находящегося в бардачке, пропали две сотни рублей", – сказала заместитель начальника Вилейского РОВД Екатерина Млечко. 

По ее словам, мужчина обратился за помощью в милицию. Сотрудники правоохранительных органов установили, что деньги похитил неработающий местный житель, который впоследствии был задержан.

Млечко также уточнила, злоумышленник как настоящий Робин Гуд часть украденных денег успел потратить на мороженое для деревенских детей, пишет sputnik.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники милиции задержали в Вилейском районе мужчину, который из легкового автомобиля украл деньги и потратил их на мороженое деревенским детям, сообщили Sputnik...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика