Объявили победителей конкурса «Пасха в Minsk World». 21.by

Объявили победителей конкурса «Пасха в Minsk World»

20.04.2018 22:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Конкурс проводится в 17 странах – от Кипра до Китая. Уровень – везде высокий, выбрать лучших – сложно!

В Беларуси более 170 авторов самых оригинальных произведений стали гостями Dana Centr-а, где для них организовали музыкальный праздник с угощениями и ценными подарками. Призёрам – сертификаты на тысячу, пятьсот и триста рублей. Одни строили дома из картона или дерева, другие вырезали, третьи пекли или лепили. Но в каждой работе – представлен современный Минск с новыми архитектурными решениями, в котором приятно жить, учиться и мечтать о будущем.

Андрей Билык, бронзовый призёр конкурса «Пасха в Minsk World»:«Я пытался сделать маленький такой пасхальный сюрприз, типа, из яйца открывается город, для семьи, к примеру, квартира – это как для них чудо, пасха чудо и люди тут тоже чудо».
Роман Шидловский, бронзовый призёр конкурса «Пасха в Minsk World»: «Это город, в котором всё доступно – машины заряжаются от розеток, ходить наверх можно по обычной лестнице, в гости. Успех в том, что мы это делали всей семьёй, и так это получилось».

Многие детские идеи могут воплотиться в жизнь, например, во время строительства многофункционального комплекса «Минск-Мир». Его возводят на месте бывшего столичного аэропорта практически в центре столицы. По задумке архитекторов, «город в городе» – это 24 жилых квартала. Каждый посвящён странам, знаменитостям или памятным событиям. Особое внимание здесь инфраструктуре. Транспорт, торговые и сервисные объекты, школы, детские сады и спортивные площадки создадут комфортные условия для семейной жизни, работы и отдыха.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конкурс проводится в 17 странах – от Кипра до Китая. Уровень – везде высокий, выбрать лучших – сложно!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика