В Минске прошёл Республиканский молодёжный конфессиональный фестиваль «Время добра». 21.by

В Минске прошёл Республиканский молодёжный конфессиональный фестиваль «Время добра»

20.04.2018 22:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 20 апреля на территории Минского храма-памятника в честь Всех святых заложили новую живописную аллею, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


В рамках молодежного фестиваля «Время добра» руководители ведущих конфессий Беларуси и более ста волонтеров БРСМ посадили саженцы летних, осенних и зимних сортов яблонь. Также здесь развернулась импровизированная мастерская по изготовлению домиков для пернатых.


Павел, митрополит Минский и Заславский, Патриарший Экзарх всея Беларуси:
Сегодня собрались мы в этом храме для того, чтобы вместе с молодыми людьми сделать что-то хорошее, доброе. Мы вместе, пусть даже для этих птичек, мы сделали какое-то гнездо, пусть даже мы посадили дерево, может быть мы и не вкусим плодов этого дерева, но придут другие люди, которые увидят это дерево. Наша задача начать делать доброе дело.


Артем Чертков, волонтер БРСМ:
Всегда с хорошим настроением ты приходишь, садишь деревья и всегда остается какая-то приятная усталость после таких мероприятий. Такие акции полезны и молодежи, и обычным людям. Так как эти акции приносят больше добра в нашу жизнь. А человек без добра – это не человек.


Волонтерское движение БРСМ «Доброе Сердце» – объединило по всей стране более тридцати тысяч молодых людей, которые помогли благоустроить уже около пятидесяти культовых объектов страны.






 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 20 апреля на территории Минского храма-памятника в честь Всех святых заложили новую живописную аллею, сообщили в программе Новости «24 часа» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика