Русый: около трех миллионов белорусов приняли участие в субботнике. 21.by

Русый: около трех миллионов белорусов приняли участие в субботнике

21.04.2018 13:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


"Люди с большим энтузиазмом приняли предложение провести субботник. По предварительным подсчетам сегодня на субботник вышло около трех миллионов человек. По прогнозам, будет заработано около 7,5 миллионов рублей", - уточнил Михаил Русый.

Больше всего людей участвуют на субботнике в Минске - более 600 тысяч человек. В Гомельской и Брестской областях - по 430-450 тысяч человек. Лидирует Минск и по заработанным деньгам - около двух миллионов рублей.


В субботнике участвуют представители госорганов, общественные организации, бизнесмены, олимпийские призеры. Особенность субботника в этом году - они помогают наводить порядок на своей малой родине. Михаил Русый поблагодарил каждого, кто отозвался и вышел на субботник: "Такие подходы сплачивают народ и объединяют его в одно целое".


Сам вице-премьер сегодня участвует в посадке леса в Акинчицком лесничестве Столбцовского лесхоза, где также трудятся премьер-министр Андрей Кобяков и часть сотрудников Аппарата Совмина.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Люди с большим энтузиазмом приняли предложение провести субботник. По предварительным подсчетам сегодня на субботник вышло около трех миллионов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика