Когда все вместе – будет толк. 21.by

Когда все вместе – будет толк

21.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

4

В агрогородке Заболоть основным объектом благоустройства в день Республиканского субботника стало местное кладбище. С инициативой привести его в порядок выступили сельисполком и священник Генрих Яблонский.  «Работы ведутся уже несколько дней методом народной толоки, — рассказала журналистам председатель сельисполкома Алла Радион.-Трудовые коллективы и население поддержали наш призыв.  Вчера в наведении порядка активно поработали  сотрудники амбулатории врача общей практики и социальные работники. Сегодня кипит работа с самого утра. К  нам присоединились педагоги и учащиеся  местной школы, работники лесничества, не остались в стороне и жители агрогородка».

Общими усилиями и благодаря технике, которую выделило  КСУП «Гирки», выполнен большой объем работ: от бытового мусора убрана значительная территория кладбища, ликвидирована многолетняя  несанкционированная свалка за его территорией, вывезены тонны мусора.

— Порядок нужно наводить всегда и везде, ведь в чистой стране намного приятнее жить,- были единодушны жители Заболоти.

Татьяна Дудко.


3


2


1

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В агрогородке Заболоть основным объектом благоустройства в день Республиканского субботника стало местное кладбище. С инициативой привести его в порядок...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика