Группа «Включите свет» 5 мая споет в Орше песни Высоцкого. 21.by

Группа «Включите свет» 5 мая споет в Орше песни Высоцкого

23.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поклонники творчества Владимира Высоцкого соберутся в ГЦК «Победа» 5 мая, чтобы отметить 80-летие со дня рождения великого автора.
В рамках концертной программы «Высоцкий 80» прозвучат в живом исполнении группы «Включите свет» всеми любимые песни: «Утренняя гимнастика», «Кони привередливые», «Спасите наши души», «Большой каретный» и другие.

– В наше время социальных сетей, лощеных фотографий, от которых веет лицемерием, я хочу принести искренность. Призываю cмело выражать свои эмоции и чувства, невзирая на стереотипы и клише, как в свое время делал Владимир Высоцкий. Ведь только через нашу индивидуальность способны проявиться искренность и справедливость: то, чего не хватает сейчас миру, – так вокалист группы «Включите свет» Дмитрий Гулев объясняет, он поет песни Высоцкого.
Тексты песен гениального поэта не утратили актуальности, они, как и прежде, узнаваемы и близки сердцам многих. Они откроются для вас с новой стороны благодаря неповторимой атмосфере, энергетике и манере исполнения. Проведите душевный майский вечер в компании с хитами советского рока.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика