По долгу и зову сердца. 21.by

По долгу и зову сердца

23.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Посадка ёлей возле школы

На своей малой родине — в Радуни — работала 21 апреля председатель Вороновского районного Совета депутатов Елена Ганевич. Накануне  Республиканского субботника вместе с председателем сельисполкома Андреем Шинковичем они объехали городской поселок, посетили производственные территории предприятий и организаций, вместе с руководителями определили фронт предстоящих работ.

Сегодня в генеральной уборке Радуни, по предварительным подсчетам, принимают участие около 160 человек. Специалисты сельисполкома во главе с руководителем занимаются уборкой территории вокруг бывшего  замка XV-XVI веков в д. Городище. Представители Вороновского филиала облпотребобщества приводят в порядок прилегающие к магазину территории. Местные коммунальники и труженики КСУП «Дотишки» отправились на ликвидацию стихийных свалок. Не отстают от взрослых и дети. Уборкой прошлогодней листвы на иудейском кладбище заняты ученики средней школы, наводят порядок на  пришкольной территории ученический и учительский коллективы школы-интерната.


ЖКХ побелка деревьев

ЖКХ Уборка несанкционированной свалки

— Безусловно, невозможно сделать все, что хотелось бы, за день или даже за несколько дней, — заметила Е.Я. Ганевич. — Благоустройство Радуни, да и всего района, продолжится. Хочется, чтобы к этому делу более активно подключились и жители многоэтажек, хозяева частных приусадебных участков. Давайте сделаем так, чтобы наш приграничный район встречал гостей чистотой и уютом, чтобы гости посещали Вороновщину с удовольствием и оставляли о ней только хорошие воспоминания, а главное — чтобы нам самим было приятно здесь жить.


ЖКХ Уборка стихийной свалки

Посадка ёлей возле школы

Посадка елей

Радунская СШ Уборка братской могилы в парке

Радунская СШ Уборка братской могилы

Радунская СШ Уборка могилы жертв фашизма

Радунский сельсовет Уборка клумб

Районный совет депутатов Уборка замка д.Городище

Уборка замка д.Городище

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На своей малой родине — в Радуни — работала 21 апреля председатель Вороновского районного Совета депутатов Елена Ганевич. Накануне  Республиканского субботника...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика