Довольно теплая погода с дождями и грозами ожидается в Беларуси в ближайшие дни. 21.by

Довольно теплая погода с дождями и грозами ожидается в Беларуси в ближайшие дни

23.04.2018 14:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ближайшие дни погодные условия в Беларуси будут определять влажные неустойчивые воздушные массы, смещающиеся с Западной Европы. В связи с этим ожидается довольно теплая, но пасмурная погода с кратковременными дождями и грозами, сообщает сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Во вторник, 24 апреля, ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и утром на большей части территории, а днем преимущественно по восточной половине республики пройдут кратковременные дожди. В отдельных районах ожидаются грозы. Ветер южный с переходом на западный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха в ночные и утренние часы понизится до +2..+8 градусов, во второй половине дня повысится до +11..+17градусов; по юго-западу страны в ночные и утренние часы +9..+12, в разгар дня +18..+20 градусов. Атмосферное давление ночью будет падать, днем существенно не изменится.

В среду, 25 апреля, на большей части территории пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Ветер юго-западный, западный умеренный, днем порывистый, по Витебской области в отдельных районах сильный порывистый. Температура воздуха в ночные и утренние часы понизится до +4..+11 градусов, во второй половине дня повысится до +10..+17, по югу до +18..+22 градусов.

В четверг, 26 апреля, на большей части территории пройдут кратковременные дожди, местами ожидаются грозы. Ветер западный порывистый, в отдельных районах сильный порывистый. Температура воздуха в ночные и утренние часы понизится до +4..+11 градусов, по юго-востоку не ниже +13; во второй половине дня повысится до +12..+18, в южных районах местами до +20 градусов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ближайшие дни погодные условия в Беларуси будут определять влажные неустойчивые воздушные массы, смещающиеся с Западной Европы. В связи с этим ожидается...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика