В Лиде горел склад мебельной фирмы (фото). 21.by

В Лиде горел склад мебельной фирмы (фото)

23.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

пожар на Невского1
В Лиде пожар повредил офисно-складское здание, принадлежащее одному из мебельных предприятий. В числе версий возникновения пожара, которые сейчас проверяются – неосторожное обращение с огнем.

В субботу, 21 апреля, около трех часов ночи на пульт оперативного управления Лидского РОЧС поступило сообщение о загорании в городе по улице Невского. Приехавшие к месту вызова боевые расчеты спасателей обнаружили открытое пламя в офисно-складском здании по производству мебели. В момент возникновения пожара производство не работало. Огонь повредил кровлю по всей площади и имущество в офисном помещении.

– Пока рано делать окончательные выводы о причинах пожара. На месте происшествия сейчас работают специалисты. Также устанавливается сумма материального ущерба, – прокомментировал начальник сектора пропаганды Лидского РОЧС Вадим Ясюлевич.

пожар на Невского

пожар на Невского2

пожар на Невского3

***

Вечером 22 апреля пожарные выезжали на ликвидацию пожара хозяйственной постройки в деревне Ямонты Белицкого сельсовета. Здесь огонь уничтожил кровлю, перекрытие, повредил стены. Рассматриваемая версия – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. 

хоз постройка Ямонты

хоз постройка Ямонты1

хоз постройка Ямонты2

хоз постройка Ямонты3

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Лиде пожар повредил офисно-складское здание, принадлежащее одному из мебельных предприятий. В числе версий возникновения пожара, которые сейчас проверяются –...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика