БРСМ и МЧС проводят совместную республиканскую акцию «Выход есть!». 21.by

БРСМ и МЧС проводят совместную республиканскую акцию «Выход есть!»

23.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Оршанском районе продолжается пожарно-профилактическая работа на объектах с массовым пребыванием людей. К ней подключились и активисты молодежных отрядов охраны правопорядка.

Основные задачи взаимодействия МООП и МЧС – обеспечение пожарной безопасности, снижение риска возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с возгораниями социальных объектов и жилого сектора.
Пройдя обучение, молодежь в своих учебных заведениях и общежитиях помогает администрации контролировать состояние первичных средств пожаротушения, содержание путей эвакуации. Активисты МООП напоминают сверстникам основы безопасности жизнедеятельности, как действовать при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций, распространяют тематические памятки и листовки.
Участие молодежи в профилактической работе – действенный метод повышения уровня культуры безопасности жизнедеятельности среди всех возрастных групп населения, в первую очередь – детей и молодежи.

Группа пропаганды и взаимодействия с общественностью Оршанского ГРОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Оршанском районе продолжается пожарно-профилактическая работа на объектах с массовым пребыванием людей. К ней подключились и активисты молодежных отрядов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика