«Фэст экскурсаводаў» в Логойске. 21.by

«Фэст экскурсаводаў» в Логойске

24.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Каждый день, отправляясь на работу или учёбу, мы проходим мимо уникальных памятников истории и культуры, но не догадываемся об этом. С целью привлечения внимания общественности к вопросам защиты и сохранения всемирного культурного наследия, 18 апреля во всем мире по инициативе ЮНЕСКО отмечается Международный день памятников и исторических мест. Именно к этому празднику в Беларуси приурочен «Фэст экскурсаводаў», в ходе которого можно бесплатно посетить различные экскурсии по всей стране. Благодаря «Фэсту экскурсоводов» появляется возможность по-другому взглянуть на повседневные вещи и узнать о них что-то интересное.

        21 апреля 2018 года все желающие смогли принять участие в безвозмездной пешеходной экскурсии по историческим и памятным местам города Логойска. В ходе экскурсии жители и гости города Логойска смогли прикоснуться в истории, которая насчитывает уже более 9-ти столетий, узнали о государственных деятелях, которые владели городом и когда-то проживали здесь, а также получили массу впечатлений и эмоций!

IMG 20180421 111946

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Каждый день, отправляясь на работу или учёбу, мы проходим мимо уникальных памятников истории и культуры, но не догадываемся об этом. С целью привлечения внимания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика