Лукашенко: будь моя воля, отправил бы всех кандидатов собирать подписи. 21.by

Лукашенко: будь моя воля, отправил бы всех кандидатов собирать подписи

24.04.2018 15:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото: БЕЛТА

Глава государства отметил, что является сторонником того, чтобы кандидаты на выборах были ближе к народу. "Будь моя воля, то я отправил бы всех кандидатов собирать подписи", - сказал он.

Александр Лукашенко уверен: когда кандидат идет к людям за подписями, он таким образом уже проводит агитацию. "Пусть походят, вместе со своими помощниками, доверенными людьми соберут подписи", - добавил он. "Поверьте, в этом ничего плохого нет. Да и что мне вас уговаривать. Вы сами это знаете прекрасно, участвовав в парламентских выборах", - заявил Президент, обращаясь к Елене Анисим.

В этой связи глава государства упомянул общественную организацию "Белая Русь". "Она фактически самая мощная организация. Фактически завтра может быть партией. Откровенно говоря, я их уже сдерживаю - не рвитесь туда", - сказал Александр Лукашенко. Но в организации никогда не ставили таких вопросов, потому что знают, как работать с народом. "Поэтому, я думаю, здесь особых вопросов нет, но идея заслуживает внимания", - считает Президент.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фото: БЕЛТА Глава государства отметил, что является сторонником того, чтобы кандидаты на выборах были ближе к народу. "Будь моя воля, то я отправил бы всех...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика