Эффективность оценят в 2019. В Минском районе продолжается строительство дорог местного назначения. 21.by

Эффективность оценят в 2019. В Минском районе продолжается строительство дорог местного назначения

25.04.2018 18:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Привести в порядок. На Минщине продолжают модернизацию и строительство дорог местного назначения, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Обратить на это внимание, в частности поручил глава государства, обращаясь с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию.


К 2020 году асфальтобетонное покрытие приведут в надлежащее состояние. Изменятся пути, которые связывают областные и районные центры. Обещают привести в порядок и подъезды к небольшим населенным пунктам.


Андрей Довгилевич, заместитель начальника ДРСУ-169:
У нас на балансе есть порядка 540 километров гравийных и грунтовых автомобильных дорог. В первую очередь мы отрабатываем сразу главные дороги, где осуществляется маршрутное движение транспортных средств. Затем переходим на автодороги, которые являются транзитными между населенными пунктами, в которых есть учебные заведения, больницы, промышленные предприятия. А потом выходим отрабатывать дороги, которые являются подъездными к населенным пунктам и садовым товариществам.


Деньги для ремонта необходимо найти в местном бюджете. Определили ответственных и необходимые объемы. Эффективность оценят в 2019 году.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Привести в порядок. На Минщине продолжают модернизацию и строительство дорог местного назначения, сообщили в программе «Минщина» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика