Более 800 предпринимателей уже воспользовались уведомительным порядком для открытия бизнеса. 21.by

Более 800 предпринимателей уже воспользовались уведомительным порядком для открытия бизнеса

25.04.2018 21:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

И это за первый месяц. Такую возможность бизнесменам в отдельных сферах даёт декрет №7 «О развитии предпринимательства».

В Министерстве экономики назвали самые популярные виды деятельности – это перевозка пассажиров и розничная торговля. Всего же уведомительный принцип распространяется на 19 ключевых для малого и среднего бизнеса направлений. Перечень утверждён декретом номер семь, но привилегиями этого знакового документа предприниматели пользуются ещё не в полной мере. Многие по незнанию. Законодатели, представители заинтересованных ведомств и бизнесмены продолжат работу по разъяснению норм декрета на местах.

Кроме этого законодателям предстоит привести в соответствие с декретом другие документы, связанные с предпринимательской деятельностью. Сегодня декрет номер семь – основной документ в этой сфере. В Минэкономики подчеркнули: в перспективе он ляжет в основу кодекса.

Подробности – в видеоинформации

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
И это за первый месяц. Такую возможность бизнесменам в отдельных сферах даёт декрет №7 «О развитии предпринимательства».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика