Кукла на час: в Москве откроется первый легальный бордель. 21.by

Кукла на час: в Москве откроется первый легальный бордель

26.04.2018 07:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Скоро в центре Москвы заработает первый российский бордель, который будет полностью легальным. Правда, вместо живых жриц любви обслуживать клиентов там будут секс-куклы. И влетят такие легальные киберпанк-утехи в копеечку.

К концу апреля в районе «Москва-Сити» откроется досуговый adult-центр Dolls Hotel, в составе которого начнет работу первый в России легальный публичный дом с секс-куклами LumiDolls. Клиенты смогут арендовать тут секс-кукол с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом.

Кукла на час: в Москве откроется первый легальный бордель


Чтобы снять комнату в Dolls Hotel, нужно будет выложить от 1,5 до 2,5 тысяч рублей за час, при этом можно будет выбрать из нескольких категорий номеров («Фантазийный», «С клеткой» или «Люкс»). Услуги секс-куклы оплачиваются отдельно: цена за почасовую аренду номера в компании с искусственной подругой составит уже 5 тысяч рублей.



Подобный дом свиданий LumiDolls открылся в начале 2017 года в Барселоне, став первым европейским заведением подобного рода. По мнению основателя компании Dolls Hotel, этот проект борется с эксплуатацией женщин и помогает людям с психическими отклонениями. На первом этапе компания привлекла 300 тысяч долларов инвестиций, всего планируют собрать полтора миллиона.

Кукла на час: в Москве откроется первый легальный бордель


Московский кибербордель станет первой ласточкой: вслед за ним в России и странах СНГ намереваются открыть около десятка таких инновационных легальных заведений, а потом — и до 50 киберборделей в городах-миллионниках и курортных зонах по всему миру. По прогнозам исследователей, к 2033 году 10% половых контактов будет происходить между людьми и андроидами.

Кстати, услуги компании не ограничиваются только почасовой арендой секс-кукол и комнат, предусмотрен и сервис по доставке искусственных красавиц на вечеринки и на дом, а также торговля куклами и проектами adult-рынка в сфере виртуальной реальности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Скоро в центре Москвы заработает первый российский бордель, который будет полностью легальным. Правда, вместо живых жриц любви обслуживать клиентов там будут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика