Опрос: О чём мечтают наши дети?. 21.by

Опрос: О чём мечтают наши дети?

26.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


У каждого поколения своя мечта. Сейчас многие скажут, что каждый современный ребёнок думает только о крутых гаджетах, телефонах, гироскутерах и других новинках техники. А вот какие мечты у детей на самом деле, узнал наш корреспондент.


— Больше всего мне хочется, чтобы люди на всей Земле были здоровыми и счастливыми. Хочется, чтобы об этом мечтал каждый мой сверстник. А сейчас настаёт время выбрать правильную дорогу в жизни.


— Я мечтаю о том, чтобы на всей планете был мир, не было трагедий. Мечтаю, чтобы люди не знали страшных и тяжёлых болезней. В будущем хочу много путешествовать, побывать в разных странах, посмотреть, как живут другие люди, какие у них традиции, ценности.


— Сейчас у меня есть только две мечты, о которых я могу вам рассказать. Я стремлюсь к тому, чтобы они исполнились: хочу с отличием окончить школу, сдать хорошо экзамены и ЦТ, поступить в престижное учебное заведение. Специальность я уже выбрала. Мне очень нравится мототехника, и в будущем я мечтаю купить себе спортивный мотоцикл.


— Мечтаю я о разном, поэтому сложно рассказать о чём-то одном. Больше всего мне хочется, чтобы все мои родные были счастливыми и здоровыми, чтобы они больше улыбались и никогда не огорчались. Хочется, чтобы мои друзья всегда были со мной рядом. А ещё я мечтаю пролететь над нашим городом на воздушном шаре. Надеюсь, что в скором времени эта мечта осуществится.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У каждого поколения своя мечта. Сейчас многие скажут, что каждый современный ребёнок думает только о крутых гаджетах, телефонах, гироскутерах и других новинках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика