Юниорская сборная Беларуси по хоккею уступила финнам в четвертьфинале чемпионата мира. 21.by

Юниорская сборная Беларуси по хоккею уступила финнам в четвертьфинале чемпионата мира

26.04.2018 18:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:





Финны, которые на групповом этапе не потеряли ни одного очка, считались явными фаворитами в игре против белорусов. И матч прошел при явном преимуществе команды Суоми, о чем красноречиво свидетельствует хотя бы статистика бросков (39:18). Однако ругать подопечных Павла Перепехина не хочется. Отобравшись в плей-офф и сохранив тем самым элитную прописку, наша команда уже выполнила главную задачу на этот чемпионат мира. Ну а с финнами пришлось сложно даже россиянам, словакам и чехам на групповой стадии.



Заброшенными шайбами в этом четвертьфинале в составе сборной Беларуси отличились Владимир Алистров, который вообще стал одним из лидеров команды на турнире, и Илья Усов.

Также на чемпионате мира среди юниорских команд сегодня уже закончился четвертьфинал Швеция — Словакия, победу в котором, что называется, в одну калитку одержали «Тре Крунур» (6:1).

В вечерней программе еще два поединка четвертьфинальной стадии: Канада — Чехия и Россия — США.

Фото: u18worlds2018.iihf.hockey


1/
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Финны, которые на групповом этапе не потеряли ни одного очка, считались явными фаворитами в игре против белорусов. И матч прошел при явном преимуществе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика