Лукашенко поручил «жестко» устранить нарушения пожарной безопасности. 21.by

Лукашенко поручил «жестко» устранить нарушения пожарной безопасности

26.04.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

По традиции пострадавшие от аварии на Чернобыльской АЭС районы посетит президент Беларуси Александр Лукашенко. Об этом он заявил в четверг на совещании, посвященном пожарной безопасности, сообщает телеканал «МИР 24». Поводом совещания стало большое количество пожаров в республике и трагедия в российском Кемерове.

«Не лучшим образом складывается противопожарная ситуация в стране. Только с начала года произошло 160 пожаров в организациях республики, я уже не говорю про жилой фонд, где количество пожаров приближается к отметке 1600. Не дай бог, получим что-то близкое к Кемерово. Мое требование вы знаете – проверить все объекты и устранить имеющиеся нарушения. Причем, жестким образом», – поручил президент.

Александр Лукашенко также потребовал бережнее относиться к сельхозтехнике, купленной на госсредства. В противном случае, будут наказывать по всей строгости закона, вплоть до возбуждения уголовного дела. Ведь нередко тракторы и комбайны выходят из строя уже через два года после покупки.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси напомнил о большом количестве пожаров в стране и призвал не допустить трагедий, аналогичных Кемерово.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика