Контрабанда на 3 миллиона долларов. 21.by

Контрабанда на 3 миллиона долларов

27.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудники Подляского таможенно-налогового управления задержали на территории Польши фуру с 450 000 контрабандных сигарет. Инцидент произошел недалеко от польско-литовской границы, передает сайт налоговой службы г. Белостока. 



Из официального сообщения известно, что по документам в грузовике, которым управлял белорус, должен был находиться груз торфа. 


Фуру остановили для обычной инспекции, однако после проверки сопроводительных документов польские инспекторы решили просканировать трейлер. Как результат - 450 000 пачек сигарет без акцизных марок. Предварительная оценка суммы контрафактного груза - порядка 3 миллионов долларов. 

222.JPG
 

Задержанный груз отправлен на склад хранения, а сам грузовик перемещен на стоянку таможенного департамента в Сувалках. Как сообщается в официальном комментарии, за подобное правонарушение может грозить срок лишения свободы до 10 лет. 

333.JPG

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники Подляского таможенно-налогового управления задержали на территории Польши фуру с 450 000 контрабандных сигарет. Инцидент произошел недалеко от...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика