«Минск» и брестское «Динамо» сыграли вничью в пятом туре чемпионата Беларуси по футболу. 21.by

27.04.2018 22:30 — Разное |

Перед стартом чемпионата «Динамо» из Бреста считалось одним из фаворитов, но в первых турах команда одержала лишь одну победу. Не удалось выиграть брестчанам и сегодня.

Гости открыли счёт. С пенальти на 30-й минуте отличился Сандро Готал. Всего через четыре минуты Иван Бахар уравнял цифры на табло. Второй тайм превратился в голевую перестрелку. Зрители увидели четыре забитых мяча. На два гола «Минска»(отличились Бахар и Дмитрий Бессмертный) брестское «Динамо» ответило точными ударами Павла Нехайчика и Артёма Милевского. Итог матча – 3:3.

​Перед стартом чемпионата «Динамо» из Бреста считалось одним из фаворитов, но в первых турах команда одержала лишь одну победу. Не удалось выиграть брестчанам и...