Праздник труда 1 мая отметят в Беларуси. 21.by

Праздник труда 1 мая отметят в Беларуси

30.04.2018 22:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ударно поработали – хорошо отдохнули. Праздник труда завтра отметят в Беларуси. Больше ста лет назад день 1 мая стал символом солидарности всех трудящихся мира. В стране – официальный выходной. По традиции, торжества развернутся во всех регионах страны.

В столице празднования начнутся с возложения цветов у стеллы «Минск – город-герой». В маевке традиционно принимают участие председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда, трудовые династии и ветераны труда. На смену транспарантам за «Мир, труд и май» уже давно пришли темы более современные. Сегодня в центре внимания – хорошие рабочие места и достойная оплата труда.

Праздник в столице продолжится в Парке победы. Свою насыщенную программу подготовил на этот день каждый регион. В Бресте наградят лучших мастеров области, в Витебске определят лучших профактивистов года, а в Гродно впервые проведут парад профессий. Концертные программы по всей стране завершатся только к вечеру. 

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​Ударно поработали – хорошо отдохнули. Праздник труда завтра отметят в Беларуси. Больше ста лет назад день 1 мая стал символом солидарности всех трудящихся мира. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика