Парк высоких технологий приглашает юных и талантливых, любознательных и активных, будущих звезд IT принять участие в уникальном мероприятии. 21.by

Парк высоких технологий приглашает юных и талантливых, любознательных и активных, будущих звезд IT принять участие в уникальном мероприятии

02.05.2018 08:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Конкурс #IT_link проводится с целью популяризации технологий и инноваций, развития технических и творческих умений и навыков, стимулирования учащихся учреждений общего среднего образования Республики Беларусь к продолжению обучения по инженерным, компьютерным и другим техническим специальностям.

Участниками конкурса могут стать учащиеся 1-9 классов учреждений образования Республики Беларусь, подготовившие творческий проект в одной из четырех номинаций:

Учащиеся 1-3 классов смогут принять участие в конкурсе рисунка в номинации «Вещи будущего глазами детей» и поделиться своими представлениями об изобретениях, которые войдут в повседневный обиход и изменят привычный мир в будущем.

Современные образы и объекты из мира информационных технологий, современные IТ-тренды, технологии будущего, воплощенные в творческих работах в форме поделки, рассматриваются в номинации «IT-страна – наше будущее» (для учащихся 4-5 классов).

Для учащихся 6-7 классов предусмотрена номинация «IT-страна: фото», в которой будут представлены фотографии, сюжетно связанные с темой новейших и будущих трендов в сфере развития информационных технологий в Республике Беларусь.

Участниками конкурса в номинации «IT-страна: видео» могут стать учащиеся 8-9 классов, подготовившие авторские видеоролики длительностью до 5 минут, сюжетно связанные с темой новейших и будущих трендов в сфере развития информационных технологий в нашей стране.

Список победителей конкурса будет опубликован до 19 мая 2018 года на официальных сайтах организаторов.

Представление работ победителей и награждение дипломами и ценными призами состоится 25 мая 2018 года в г. Минске.

Все подробности о конкурсе вы можете узнать на сайте ПВТ

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конкурс #IT_link проводится с целью популяризации технологий и инноваций, развития технических и творческих умений и навыков, стимулирования учащихся учреждений...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика