Футбольный Кубок Беларуси разыграют БАТЭ и брестское «Динамо». 21.by

Футбольный Кубок Беларуси разыграют БАТЭ и брестское «Динамо»

03.05.2018 06:48 — Разное |

В полуфиналах брестчане победили могилевский «Днепр», а борисовчане — гродненский «Неман».

Матчи между клубами из Бреста и Могилева закончились со счетом 2:0 и 4:1. В сегодняшней игре отличились Милевский, Фамейе и дважды Юзепчук у брестчан и Левицкий — у соперников. Могилевчане сумели отличиться лишь на 90-й минуте. Одержав победу по сумме двух матчей со счетом 6:1, брестское «Динамо» второй раз подряд вышло в финал Кубка страны.

В другой паре сильнее оказался БАТЭ. Первый матч борисовчане выиграли со счетом 2:0, в сегодняшней игре голов не было.

Вне зависимости от итога финала 19 мая, брестское «Динамо» сыграет в Лиге Европы, так как прошлый сезон клуб закончил на четвертом месте в чемпионате.