В свежем номере газеты «Нк». 21.by

В свежем номере газеты «Нк»

03.05.2018 19:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

3 мая

В свежем номере газеты «Нк»:

На ремонт улиц и текущее содержание объектов благоустройства из городского бюджета на 2018 год выделено 3 млн рублей. Плюс 1,1 млн – на реконструкцию улицы Фроленкова. Акценты весны-2018: ремонт городских улиц.

Назначения. Знакомьтесь: новые руководители.

C ранней весны и до поздней осени любители работы на земле переезжают в садоводческие товарищества. На своих сотках огородники и садоводы выращивают рекордные урожаи и делятся их секретами. Однако нередко у дачников возникают конфликты, которые порой приходится решать через суд. Дачи – зоны отдыха и… конфликтов.

Закончившийся сезон для волейбольной команды «Атлант-БарГУ» начинался непросто. Некоторые в сложившейся ситуации сомневались: получится ли у нашей прославленной команды остаться на плаву? Выйдут ли девчата из команды – шестикратного чемпиона страны и четырехкратного обладателя кубка страны на паркет? Об этом и многом другом «Наш край» поговорил с директором клуба «Атлант-БарГУ» Юрием Сусоровым. Судьба «Атланта» под вопросом.

 


 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 мая В свежем номере газеты «Нк»: На ремонт улиц и текущее содержание объектов благоустройства из городского бюджета на 2018 год выделено 3 млн рублей. Плюс 1,1 млн...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика