Барановичские танцоры завоевали первые места на фестивале в Минске. 21.by

Барановичские танцоры завоевали первые места на фестивале в Минске

03.05.2018 19:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ансамбли «Улыбка» и Red Rockets вернулись победителями с III Открытого фестиваля-конкурса искусств «Радуга талантов», в котором участвовали почти 500 танцоров из разных городов Беларуси.

Ансамбль танца «Улыбка» Дворца культуры города Барановичи занял первое место в номинации «Эстрадный танец» и второе место в номинации «Dance show». Четвертого места конкурса был удостоен танец «Замечательный сосед», сообщила «Нашему краю» руководитель коллектива Ирина Рожко-Засадная.

Также с победой вернулся народный ансамбль современного танца Red Rockets Дворца культуры города Барановичи. Он занял первое место в номинации «Dance show».

Коллектив наградили сертификатом на 2 000 гривен ‒ на участие в международном фестивале-конкурсе «Чорноморьскі зірки», который пройдет с 18 по 24 июня в Затоке.

Фестиваль «Радуга талантов» состоялся 28 апреля в Минске. В нём приняли участие конкурсанты из Минска, Борисова, Гомеля и Слуцка.

Ольга ШУМАНСКАЯ.

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ансамбли «Улыбка» и Red Rockets вернулись победителями с III Открытого фестиваля-конкурса искусств «Радуга талантов», в котором участвовали почти 500 танцоров из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика