«Шоу будет мощным». Как самые красивые девушки страны готовятся к финалу «Мисс Беларусь – 2018». 21.by

«Шоу будет мощным». Как самые красивые девушки страны готовятся к финалу «Мисс Беларусь – 2018»

03.05.2018 23:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Последний день перед финалом. Уже 4 мая станет известно имя самой красивой девушки нашей страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Организаторы обещают грандиозное шоу, впрочем, пока не раскрывая всех своих секретов. А 3 мая для участниц «Мисс Беларусь» организовали экскурсию по Дворцу Независимости. Традиционно, гостьи побывали в залах, которые уже не раз становились центром знаковых политических событий.

30 финалисток. Одна из этих девушек завтра получит корону и титул «Мисс Беларусь-2018». Последние приготовления, последние репетиции.


Ксения Осовицкая, участница конкурса «Мисс Беларусь»:
Я уже привыкла к такому режиму, такому графику, мне интересно. Я знаю, что я всегда занята, у меня все расписано, и мне так нравится.


На сцене сейчас не просто красавицы, будущие экономисты, лингвисты, юристы и даже ветеринары. Внешние данные, для будущей мисс, конечно, важны. Но красота не единственное достоинство финалисток. Так что каждая из них готова поражать жюри своими талантами. Как уверяют организаторы, сочетать в себе победительница должна духовность, интеллект, креативность и доброту. Чтобы потом отстаивать честь страны на международных конкурсах.


«Мисс Беларусь» в стране выбирают в 11 раз. Впервые конкурс провели в 1998. А с 2004 переходящим символом победительницы стала корона из белого золота и полутысячи фианитов с топазами. Ее-то завтра и получит победительница. А еще солидный денежный приз и внедорожник. Сквозь сито кастингов уже прошли порядка 700 претенденток. Уроки дефиле, хореографии, репетиции. Работа со стилистами и выбор нарядов уже позади.


В последний день перед финалом – еще экскурсия во Дворец Независимости. Ровесницы белорусского суверенитета все равно будут постарше самого молодого административного здания страны. Впрочем, дворец уже успел войти в мировую историю. О переговорах Нормандской четверки в феврале 2015-го слышали все. Участницы «Мисс Беларусь» не упускают возможно сделать селфи в знаменитых интерьерах.


Дворец Независимости один из символов белорусской политики, нашего миролюбия и возможностей. Исторические соглашения «Минск-2» подписывались на столах бобруйских столяров. Так что здесь все - от орнамента на полах до люстр в зала - витрина высокого мастерства белорусов.


Мария Василевич, участница конкурса «Мисс Беларусь»:
Больше всего у меня, конечно, вызвало гордость то, что эти убранства были сделаны белорусскими предприятиями. Красота – это очень большая движущая сила.


Виктория Горбач, участница конкурса «Мисс Беларусь»:
Все идет от красоты. Если у вокруг нас все красивое, это побуждает человека на какие-то добрые чувства, эмоции. На добрые дела, поступки.

Участницам конкурса «Мисс Беларусь» особенно повезло. В рамках экскурсии им показали рабочий кабинет Президента. А это бывает редко.


Наталья Павловская, участница конкурса «Мисс Беларусь»:
Впечатлила масштабность и безумная красота и грация этого дворца, который должен увидеть каждый житель нашей страны. Только внутренняя красота, только любовь способны пробудить чувства, которые сделают нашу страну еще прекрасней.


Любоваться творчеством и красотой 4 мая во Дворце спорта будут зрители. Кроме, собственно, долгожданной развязки – имени победительницы, организаторы обещают удивить красотой шоу.


Иван Подрез, директор дирекции спецпроектов ОНТ:
В этом году очень сильный состав, очень хорошие девушки и внешне, и внутренне. Очень добрые, открытые, позитивные, хорошие. Отбор действительно будет очень серьезный. Шоу будет мощным. Впервые, наверное, будет столько хореографических элементов в выходах участниц. Будет несколько сюрпризов, несколько премьер.


Зрителей ждут интересные технологические решения: в постановке интерпретация природных стихий, мотивы малой родины и выступления приглашенных звезд даже из-за границы звезд.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Последний день перед финалом. Уже 4 мая станет известно имя самой красивой девушки нашей страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Организаторы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика