"Евровидение-2018" стартовало в Лиссабоне. 21.by

"Евровидение-2018" стартовало в Лиссабоне

07.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Международный песенный конкурс "Евровидение-2018" стартовал 6 мая в Лиссабоне (Португалия), передает корреспондент БЕЛТА.

Представители 43 стран-участниц прошли по дорожке в этот раз синей вместо красной в соответствии с морской темой и слоганом "All Aboard!" ("Все на борт!"). Музыканты приезжали к Музею МААТ - Музею искусств, архитектуры и технологий на набережной исторического района Белен. Именно на этой набережной появилась дорожка, проходя по которой, артисты общались с журналистами, фанатами, отвечали на вопросы, давали автографы и фотографировались. Само здание музея украшали большие воздушные шары, а съемка велась множеством камер.

Исполнители прибывали в алфавитном порядке названий участвующих стран. И представитель Беларуси ALEKSEEV появился в числе первых.

Артист поделился своими эмоциями от происходящего, сказав, что считает честью представлять Беларусь на этом масштабном празднике песни и постарается сделать все максимально хорошо, насколько возможно. Тем более, что поддержку от белорусов в свой адрес он ощущает. Артист отметил профессионализм работающей команды на "Евровидении". Он надеется, что в том числе благодаря грамотной телетрансляции номера, уже названного журналистами чувственным, сможет донести до зрителей посыл песни "Forever".

После прохода по дорожке, что продлилось около трех часов, состоялась торжественная церемония открытия международного конкурса песни "Евровидение-2018".

Трансляцию с синей дорожки и церемонию открытия поклонники "Евровидения" в Лиссабоне могли увидеть на больших экранах, установленных в евродеревне.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международный песенный конкурс "Евровидение-2018" стартовал 6 мая в Лиссабоне (Португалия), передает корреспондент БЕЛТА. Представители 43 стран-участниц...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика