Желаем хорошей службы!. 21.by

Желаем хорошей службы!

07.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Служба в Вооруженных Силах – важный этап в жизни каждого мужчины: быть готовым с оружием в руках защищать свою Родину.
Дважды в год на Кричевщине проводится районный праздник – День призывника. Вот и в этом году весенний призыв завершается таким мероприятием. В зале РЦК в этот день собрались представители районной власти, общественных организаций, призывники, их родители и близкие, учащиеся школ города. Призывники вошли в зал колонной, многие из них были взволнованы, ведь для молодых людей, идущих служить в армию, это начало нового жизненного этапа. Совсем скоро они уйдут служить в Вооруженные Силы Республики Беларусь, где пройдут хорошую жизненную школу, приобретут нас­тоящих друзей, окрепнут физически и духовно.
Перед призывниками с теплыми словами пожеланий выступила председатель районного Совета депутатов Ирина Прудникова. Также к будущим солдатам с напутственным словом обратилась председатель районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Зинаида Скачкова. С ответным словом от призывников выступил Андрей Киреев. Артисты районного Центра культуры дарили будущим солдатам музыкальные подарки.
А затем в торжественной обстановке повестки призывникам вручили начальник группы территориальной обороны военного комиссариата майор Александр Мудреченко и председатель районного Совета депутатов Ирина Прудникова. Всего в эту призывную кампанию 31 призывник отправится служить в Вооруженные Силы Республики Беларусь.
Военный комиссариат начнет осуществлять отправку призывников в войска 15 мая. Парни будут служить в силах специальных операций, внут­ренних войсках МВД, органах пограничной службы, войсках противовоздушной обороны, инженерных войсках и др.
Александр Гавриленко.
Фото Ольги Дорощук.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Служба в Вооруженных Силах – важный этап в жизни каждого мужчины: быть готовым с оружием в руках защищать свою Родину.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика