ГАИ зафиксировала рост ДТП. 21.by

ГАИ зафиксировала рост ДТП

07.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В пятницу на дорогах столичной области отмечалось заметное увеличение транспортных потоков. Произошло 65 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших, что в 1,5-2 раза больше обычного.

Невнимательность и спешка водителей за рулем в сложившуюся жаркую погоду стали причиной большинства автоаварий. Водителям не следует снижать внимание при управлении транспортом, тем более превышать установленную скорость.

В четырех зарегистрированных авариях с пострадавшими получили травмы пять человек, двое из которых мотоциклисты. Проверки показали, что причинами ДТП стали неправильный выбор скорости и невнимательность. У 25-летнего водителя мотоцикла из Минского района отсутствовали водительские права и мотошлем. Он столкнулся с автомашиной на пересечении дорог в поселке Самохваловичи. Мотоциклист получил тяжелые травмы головы и доставлен в медучреждение.

С 1 по 4 мая на дорогах Минской области проводилась профилактическая акция "Скорость", в результате пресечено свыше 1,1 тыс. фактов превышения скоростного режима. Водители привлечены к административной ответственности.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пятницу на дорогах столичной области отмечалось заметное увеличение транспортных потоков. Произошло 65 дорожно-транспортных происшествий без...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика