С благодарностью за мирное небо над страной. 21.by

С благодарностью за мирное небо над страной

07.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С благодарностью за мирное небо над страной

Накануне Дня Победы члены Свислочского районного исполнительного комитета, специалисты отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, представители сельисполкомов, районного совета ветеранов, предприятий и организаций поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с праздником.

 

Поздравить ветерана Великой Отечественной войны Федора Васильевича Юрчука приехали председатель районного исполнительного комитета Владимир Онищик, председатель районного совета ветеранов Елена Прокопик и главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Андрей Шапель.

 

– Дорогой Федор Васильевич, сегодня мы обращаемся к вам со словами искренней признательности и огромной благодарности. Благодаря вам мы живем в мирной и счастливой стране. Низкий вам поклон за ваше мужество и героизм, за то, что выстояли и победили. Желаем вам крепкого здоровья, добра, жизненных сил, бодрости и оптимизма, – поздравил ветерана Владимир Сергеевич.

 

Несмотря на возраст, Федор Васильевич не теряет бодрости и оптимизма. Как всегда, в преддверии Дня Победы ждал гостей. Он искренне поблагодарил всех за то, что не забывают ветеранов, что власть всегда поддерживает и помогает.

 

В этот же день поздравления и памятный подарок из рук председателя райисполкома принимала Клавдия Иосифовна Лигер.

С благодарностью за мирное небо над страной

Игорь БОЯРКИН

Фото автора

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне Дня Победы члены Свислочского районного исполнительного комитета, специалисты отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика