На пожаре в д. Копацевичи Солигорского района погиб мужчина. 21.by

На пожаре в д. Копацевичи Солигорского района погиб мужчина

08.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


2 мая 2018 12:18 285

На пожаре в д. Копацевичи Солигорского района погиб мужчина

Автор: Эдуард Кидяев. Фото:

Ночью 1 мая на центр оперативного управления Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о загорании дома под дачу в деревне Копацевичи, по улице Партизанской. По прибытию к месту вызова подразделений МЧС дом уже горел открытым пламенем.

На момент загорания в доме находилось 3 человека: собственник дома — женщина 1968 г.р., которая с ожогами 2 степени (20% тела) госпитализирована в отделение гнойной хирургии УЗ «Солигорская ЦРБ», состояние средней степени тяжести, ее муж, 1971 г.р. и сын 1989 года рождения. Старший мужчина в пожаре не выжил — работниками МЧС на полу в коридоре был обнаружен его обгоревший труп.




В результате пожара дом выгорел изнутри, кровля уничтожена по всей площади, поврежден автомобиль, находящийся возле дома. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара — нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования. В настоящее время проводится проверка.




Солигорский ГРОЧС убедительно просит всех граждан соблюдать меры пожарной безопасности: не курить в постели, не допускать перекала печей, следить за состоянием электропроводки в своих домах, избегать использования электрообогревателей в ночное время, не оставлять детей без присмотра.

Уважаемые жители Солигорского района! Оберегая себя и свои семьи, обратите внимание и на тех, кто проживает рядом с вами, а особенно на престарелых одиноких соседей, которые нуждаются в вашей помощи.

Не испытывайте судьбу – установите дома автономный пожарный извещатель, который поможет вам сберечь не только имущество, но и самую главную ценность – жизнь.

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ» по информации Солигорского ГРОЧС.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 мая 2018 12:18 285 На пожаре в д. Копацевичи Солигорского района погиб...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика