1 мая состоялся торжественный концерт посвящённый празднику труда. 21.by

1 мая состоялся торжественный концерт посвящённый празднику труда

08.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Мы обязаны говорить человеку труда большое спасибо! Такое мнение высказал председатель Ветковского районного объединения профсоюзов Михаил Савостов во время торжественного концерта, посвящённого празднику труда, который состоялся 1 мая в летнем амфитеатре райцентра.

Люди труда были в этот день в центре внимания. И профсоюзные лидеры организаций и предприятий района отметили лучших из лучших. Все они были удостоены грамот районного объединения профсоюзов и подарков.

Михаил Савостов пригласил на сцену секретаря приёмной Ветковского спецлесхоза Анжелу Мастобай, которая работе отдала 20 лет жизни, артиста, спортсмена, активиста и по совместительству заместителя начальника райветстанции Андрея Казакова, мастера участка по обслуживанию и ремонту энергооборудования Сергея Казимирова и водителя районного центра гигиены и эпидемиологии Михаила Николаенко.

Председатель профкома профсоюза работников образования и науки Василий Самков приветствовал перспективную молодёжь отрасли — педагогов центра творчества детей и молодёжи Ивана Валюшенко, Дину Щобову, Валентину Богданович, Веронику Лукьянову, Марину Шевцову, Марину Кисель. Они — надежда и будущее ветковской педагогики, а также лицо района на творческих мероприятиях и фестивалях.

Председатель райкома профсоюзов агропромышленного комплекса Ирина Фёдорова с особой гордостью жала руки преподавателю учебного комбината города Ветки Николаю Кирюшкину, мастеру производственного обучения Юрию Жиляеву и методисту Наталье Мильчаковой.

37 лет отработала в управлении по труду и занятости населения Мария Гриева. Сегодня её дело с честью продолжает дочь Наталья. И председатель райкома профсоюза белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Жанна Исакова поздравила этих высококвалифицированных специалистов с праздником труда. Не менее значим вклад в профессию старшего инспектора по кадрам центра обслуживания населения Галины Ивановой и санитарки дома-интерната для престарелых и инвалидов «Шубино» Нины Хотеенко.

Тамара Радьковская, председатель профкома Ветковской ЦРБ, чествовала коллег — заместителя главного врача по лечебной части Дину Архипенко и медицинскую сестру терапевтического отделения Алесю Павлечко. Марину Барсукову и Ольгу Мохареву (обе работают в магазине «Родны кут») поздравляла председатель профсоюзного комитета ТУП «ВеткаТорг» Наталья Лупекина. Последними на сцену вышли представители отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи. Профсоюзный лидер Алла Глобус в лице заместителя директора Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций им. Ф.Г. Шклярова Елены Бартновской и учителя детской школы искусств Татьяны Рачковой выразила признательность всем работникам отрасли.

Для лучших работников Ветковского района в праздник труда музыкальные подарки дарили самые голосистые и талантливые дети района. И даже птицы в этот день пели особые песни.

Больше фотографий с события смотрите в наших группах  Вконтакте,   Одноклассниках  и  Facebook

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы обязаны говорить человеку труда большое спасибо! Такое мнение высказал председатель Ветковского районного объединения профсоюзов Михаил Савостов во время...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика