Дрибинский районный исполнительный комитет и Дрибинский районный Совет депутатов поздравляют жителей района с наступающим праздником – Днем Победы!. 21.by

Дрибинский районный исполнительный комитет и Дрибинский районный Совет депутатов поздравляют жителей района с наступающим праздником – Днем Победы!

08.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны! Дорогие дрибинчане!

От имени Дрибинского районного исполнительного комитета и Дрибинского районного Совета депутатов примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим праздником – Днем Победы!
Девятое мая по праву стало главным праздником нашей страны. Он объединяет и придает силы, связывает воедино поколения, призывает брать пример с наших дедов и прадедов.
Дорогие ветераны, вы прошли через военное лихолетье, выдержали нечеловеческие испытания. Вы – настоящие герои. Ваши дела и поступки, ваше умение ценить жизнь, беречь дружбу, семейный очаг всегда будут для нас примером. В вашей судьбе в полной мере отразилось всё величие народного подвига. Война закалила ваш характер, а Победа вдохновила на новые свершения. Вы смогли в кратчайшие сроки восстановить заводы и фабрики, укрепить сельское хозяйство, выйти на самые передовые рубежи в развитии культуры, науки, техники.
Спасибо вам за ваш беспримерный подвиг, самоотверженный труд.
В эти светлые майские дни от всей души желаем вам хорошего настроения, здоровья, благополучия, долгих лет жизни.
С праздником! С Днем Победы!
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны! Дорогие дрибинчане! От имени Дрибинского районного исполнительного комитета и Дрибинского районного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика