Как уменьшить выплаты по кредиту. 21.by

Как уменьшить выплаты по кредиту

08.05.2018 11:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Если вы оформили банковский кредит, а впоследствии поняли, что выплачивать банку заемные средства на текущих условиях вам слишком тяжело, не расстраивайтесь. Чтобы взятый вами кредит перестал быть непосильным бременем, вы можете воспользоваться услугой рефинансирования, которая позволит существенно уменьшить финансовую нагрузку посредством увеличения периода выплат и снижения процентной ставки.

Что такое рефинансирование?

Рефинансирование – это отличная возможность уменьшить ежемесячные платежи и итоговую переплату по ранее оформленным кредитам. Чтобы воспользоваться услугой, клиент должен предоставить новому банку паспорт, справку о доходах, а также документацию о рефинансируемом кредите (остатке долга и внесенных платежах).

Процедура перекредитования проводится в два этапа. Сначала клиент заключает новый договор, после чего банк от своего имени погашает его предыдущий кредит.

Свои услуги по перекредитованию в данный момент предлагают: Абсолютбанк, Белинвестбанк, РРБ-Банк, Паритетбанк, Банк Москва-Минск, Альфа-Банк, Идея Банк, Приорбанк, Франсабанк, Цептер Банк, Банк Решение, Банк БелВЭБ, БНБ-Банк и Белагропромбанк. Есть возможность быстро сравнить предложения банков по рефинансированию кредитов вот тут.

Рефинансировать можно следующие виды кредитов:

  1. Потребительские. Путем оформления нового кредита.
  2. Кредитные карты. Погашение задолженности по кредитке и выдача нового потребительского кредита.
  3. Автокредиты и кредиты на недвижимость. С возможностью вывода из-под залога.

Преимущества услуги рефинансирования:

  • Снижение размера ежемесячных платежей.
  • Возможность сохранения хорошей кредитной истории.
  • Продление периода погашения.
  • Возможность изменения валюты займа.
  • Выведение из-под залога имущества.
  • Возможность объединения нескольких кредитов в один.

Тенденции рынка

На сегодняшний день воспользоваться услугой рефинансирования можно по процентной ставке начиная от 15% годовых. Есть предложения по небольшим суммам, которые могут быть оформлены без справок и поручителей. Средний максимальный срок – до 60 месяцев.

Определиться с решением и просчитать выгоду перекредитования поможет кредитный калькулятор и конвертер валют на сайте финансового портала CreditPortal.by.

Многие опасаются использовать услугу рефинансирования. И напрасно – это удобное и выгодное предложение позволяет избавиться от чрезмерной финансовой нагрузки и вернуть банку деньги на более щадящих и привлекательных для вас условиях.

УНП 192962214

 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если вы оформили банковский кредит, а впоследствии поняли, что выплачивать банку заемные средства на текущих условиях вам слишком тяжело,... Сообщение Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика