Новополочанка в финале «Мисс Беларусь» поделилась, что думает о победительнице конкурса. 21.by

Новополочанка в финале «Мисс Беларусь» поделилась, что думает о победительнице конкурса

08.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В финале конкурса «Мисс Беларусь-2018» собрали 30 девушек со всей страны. Во время шоу определилась десятка сильнейших. В нее попала и воспитательница в детском саду из Новополоцка Мария Прашкович. А обладательницей короны стала Мария Василевич из Минска.

prashkovich

Фото: people.onliner.by

Спустя несколько дней после финала мы попросили Марию Прашкович рассказать, что ей показалось во время конкурса наиболее сложным, а также как она отреагировала на итоговое решение жюри. 

— Особых сложностей у меня конкурс не вызвал. Мне было очень интересно пожить жизнью финалистки «Мисс Беларусь-2018». Это хороший опыт. По поводу решений жюри. В него входили уважаемые специалисты и с их мнением я согласна почти по каждому титулу. Особенно рада за Марию Василевич. Она очень дружелюбная, искренняя и начитанная девушка. Вот кто по-настоящему была достойна этого звания, — считает Мария Прашкович

— Что дальше? Домой?

— В ближайших планах, конечно же, возвращение к жизни до конкурса. Планирование на работе писать (Мария работает в ясли-сад №17 в Новополоцке — прим. gorod214.by) и готовиться к детскому выпускному. Да и сессия не за горами в университете. Но, думаю, организаторы про нас не забудут и будут звать на разнообразные интересные мероприятия.

Читайте также: Мы попросили финалисток конкурса «Мисс Новополоцк-2018» рассказать о себе. Вот, что получилось


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В финале конкурса «Мисс Беларусь-2018» собрали 30 девушек со всей страны. Во время шоу определилась десятка сильнейших. В нее попала и воспитательница в детском саду...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика