Ветераны и молодежь обсудят вопросы патриотического воспитания во время диалога поколений сегодня в Гродно. 21.by

Ветераны и молодежь обсудят вопросы патриотического воспитания во время диалога поколений сегодня в Гродно

08.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ветераны и молодежь обсудят вопросы патриотического воспитания во время диалога поколений сегодня в Гродно, сообщили корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гродненском областном комитете ОО «БРСМ».

Масштабный диалог поколений «Цветы Великой Победы» примет Гродненский государственный медицинский университет. Его участниками станут студенты и учащаяся молодежь, лидеры молодежного объединения и ветераны Великой Отечественной войны. Ветераны поделятся с собравшимися воспоминаниями о событиях военных дней. Представители поколений поговорят на разные темы, в частности, обсудят вопросы патриотического воспитания молодежи, любви к родной земле.

«Юноши и девушки поздравит ветеранов с праздником, им будут вручены подарки и цветы. Запланированы музыкальные поздравления», — рассказали в обкоме БРСМ. Там подчеркнули, что одна из главных задач «Диалога поколений» — формирование гражданской позиции современных молодых людей, в том числе через изучение богатого опыта старшего поколения.

В Гродненской области ко Дню Победы проводятся и другие значимые мероприятия. Например, во время акции «Сохраним память на века» волонтеры приводят в порядок памятники и военные захоронения. Молодежь посещает ветеранов, помогает им по хозяйству, старается разнообразить досуг. Запланированы в регионе авто и велопробеги по значимым памятным местах в районах. Проходит традиционная акция «Письмо ветерану». Присоединится молодежь и к праздничным мероприятиям и 9 мая.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ветераны и молодежь обсудят вопросы патриотического воспитания во время диалога поколений сегодня в Гродно, сообщили корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гродненском
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика