Акция «Не оставляйте детей одних!» пройдёт на Бешенковиччине. 21.by

Акция «Не оставляйте детей одних!» пройдёт на Бешенковиччине

08.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнём и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием несовершеннолетних и обеспечения их общей безопасности с 11 мая по 1 июня во всех областных и районных центрах, а также в городе Минске пройдёт профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

Пройдёт она в 4 этапа. Так, с 11 по 15 мая на базе учебных заведений райцентра организуют семейные спортивные праздники: «Мама, папа, мы – в безопасности сильны!». Второй этап, который запланирован с 16 по 25 мая, пройдёт в детском отделении УЗ «Бешенковичская ЦРБ», дошкольных учреждениях, начальных классах школ. Сотрудники РОЧС проведут познавательные тематические родительские собрания. С 28 по 31 мая акция охватит многодетные семьи и детский дом семейного типа. И заключительный, четвёртый этап, который приурочен к Международному Дню защиты детей - пройдёт 1 июня на центральной площади райцентра.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнём и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика