С Днем Победы!. 21.by

С Днем Победы!

08.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

article3930.jpg

 Дорогие ветераны  Великой Отечественной войны, блокадники, труженики тыла, узники фашизма и жители Ивацевичского района!

Примите  искренние поздравления с Днем Победы!

Для каждого из нас День Победы – самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны, тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины. 

Став тяжелым испытанием для всех, война принесла горе и утрату в каждый дом, нарушив мирную жизнь миллионов людей.

Сегодня мы отдаем почести всем, кто добывал Победу, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Мы преклоняемся перед их подвигом, вспоминаем поименно тех,  кто отдал свою жизнь в борьбе за свободу.

Низкий поклон и слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны. Дорогие ветераны, мы в неоплатном долгу перед вами.

Дорогие земляки! Пусть никогда не повторится подобная война, а память о бессмертном подвиге нашего народа будет жить вечно в наших сердцах. Крепкого всем здоровья, благополучия, счастья и добра, и, самое главное, мирного неба над головой.

Районный исполнительный комитет.

Президиум районного Совета депутатов.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Примите поздравления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика