Александр Булак поздравил ветеранов с Днем Победы. 21.by

Александр Булак поздравил ветеранов с Днем Победы

08.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

73-летнюю годовщину Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками отмечает наша страна в этом году. Празднования по такому случаю начались еще накануне знаменательной даты. Жители страны стали участниками многочисленных патриотических акций, вело- и автопробегов, концертных программ и митингов, из которых и складывается мозаика благодарности и, главное, памяти.



К различным тематическим мероприятиям и встречам из года в год активно присоединяются ивьевчане, свято чтя память о тех, кто погиб ради мира во всем мире, ради своих детей и внуков. Так, уже традиционным стал визит-поздравление председателя Ивьевского райисполкома Александра Булака к ветеранам Великой Отечественной войны в преддверии праздника. В знак особой благодарности за подвиг, за свободу и Великую Победу Александр Иванович поздравил каждого из них и лично вручил им цветы и материальную помощь.

А. ШИМКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
73-летнюю годовщину Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками отмечает наша страна в этом году. Празднования по такому случаю начались еще накануне...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика