Руководство Ветковского района поздравляет ветковчан с Днём Победы. 21.by

Руководство Ветковского района поздравляет ветковчан с Днём Победы

09.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Уважаемые земляки! Сердечно поздравляем вас с годовщиной Великой Победы.

Всё дальше и дальше от нас 9 Мая 1945 года — день, определивший судьбу мира. День славы и гордости — за нашу страну, наш великий народ, победивший фашизм. День радости и слёз, скорби и надежд. 73 года назад была перевёрнута последняя страница самой кровавой войны в истории человечества. Но, сколько бы времени ни прошло, мы никогда не забудем беспримерного подвига наших отцов и дедов, кровью отстоявших свободу и независимость Родины.

Низкий поклон победителям, с честью выполнившим долг перед Отечеством, перед народом и историей. Имя каждого солдата Великой Отечественной золотыми буквами вписано в историю Ветковского района, в историю всей страны. Подвиг советского народа не меркнет с течением времени. Напротив, чем дальше от нас те грозные военные годы, тем глубже мы сознаем его величие.

Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной в наш район. Мы сегодня преклоняемся перед теми, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет.

Дорогие ветераны! Никакими словами нельзя передать нашу гордость и восхищение вами. Вы — наше бесценное достояние, в вас — наша сила и вера. Сделать ваши дни благополучными и счастливыми — наш долг. В этот светлый праздник желаем землякам-ветеранам доброго здоровья, долгой и спокойной жизни, любви и внимания близких людей.

Поздравляем с Днём Победы всех жителей Ветковского района. Успехов, добрых свершений, благополучия и взаимопонимания, счастья каждой семье!

Олег АРХИПЕНКО, председатель Ветковского районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель Ветковского районного Совета депутатов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые земляки! Сердечно поздравляем вас с годовщиной Великой Победы. Всё дальше и дальше от нас 9 Мая 1945 года — день, определивший судьбу мира. День славы и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика