Шествие «Бессмертного полка» и театрализованный концерт «Победа одна на всех». 21.by

Шествие «Бессмертного полка» и театрализованный концерт «Победа одна на всех»

09.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Продолжились торжественные мероприятия, посвященные Великой Победе, на Центральной площади города театрализовано-хореографической композицией «И 41-й не забыть, и 45-й славить». От площади по главным улицам города под звуки духового оркестра праздничная колонна двинулась в сторону БГСХА. Возглавил ее «Бессмертный полк» — учащиеся школ несли в руках портреты героев войны, своих родных, тех, кто сражался за Родину и победил, нередко ценою своей жизни.

В составе праздничной колонны — руководство района, председатель райисполкома Сергей Леонович Кулагин и его заместители, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Елена Петровна Колеснева, председатель районного Совета депутатов Оксана Олеговна Огородникова, депутаты областного и районного Советов, военнослужащие, ветераны, представители трудовых коллективов предприятий и учреждений, учебных заведений, преподаватели и студенты БГСХА, иностранные студенты, жители и гости нашего города.

В амфитеатре состоялся праздничный театрализованный концерт «Победа одна на всех». Перед началом концерта жителей и гостей города приветствовал и поздравил с праздником Великой Победы руководитель района Сергей Леонович Кулагин.


























































 


































Фото Михаила ЛЕВЦОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Продолжились торжественные мероприятия, посвященные Великой Победе, на Центральной площади города театрализовано-хореографической композицией «И 41-й не забыть,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика