В Даниловичском детском саду-начальной школе прошла декада общественно-патриотических дел «Чернобыль — наша боль и память». 21.by

В Даниловичском детском саду-начальной школе прошла декада общественно-патриотических дел «Чернобыль — наша боль и память»

10.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Даниловичском детском саду-начальной школе в рамках реализации республиканского гражданско-патриотического проекта «Чернобыль: события, судьбы, память» прошла декада общественно-патриотических дел «Чернобыль — наша боль и память». Все мероприятия проекта были призваны привлечь внимание детворы к истории и последствиям трагедии на Чернобыльской АЭС, а также сформировать у подрастающего поколения понимание роли государства в решении задач по реабилитации и возрождению пострадавших территорий.

В интересной, доступной форме ученики 3-4-го классов подготовили и провели общешкольный классный час «Чарнобыль — боль, які спальвае сэрца». Ребята рассказывали о трагедии, произошедшей на Чернобыльской АЭС. А в завершение мероприятия почтили минутой молчания память жертв радиационных катастроф.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Даниловичском детском саду-начальной школе в рамках реализации республиканского гражданско-патриотического проекта «Чернобыль: события, судьбы,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика