Танцы, песни, или Что подготовил пинский «Перекрёсток». 21.by

Танцы, песни, или Что подготовил пинский «Перекрёсток»

10.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>   Вечер девятого мая стал значимым событием в городе еще и благодаря тому, что именно в этот день стартовал новый проект - фестиваль уличного творчества «Перекресток».

  Улица Ленина стала основным местом развлечений горожан. Всем было интересно посмотреть на пинскую пешеходку.
Эта идея пользуется популярностью во многих городах и странах: на пешеходке хотят «показаться» различные уличные музыканты, а также творческие коллективы.




  В Пинске было организовано две площадки: музыкальная и танцевальная. Здесь выступали разные творческие коллективы не только Пинска, но и района.













  Планируется проводить мероприятие каждые выходные весь теплый период года.




  Стоит отметить, что пинчане очень позитивно восприняли эту затею: пешеходка была переполнена людьми. Кроме двух творческих площадок, были установлены ряды с работами мастеров города: художники, кузнецы, мастера работы по дереву, гончары, рукодельницы женских украшений и многое другое. Благотворительное объединение «С добротой по миру» подготовили открытки для ветеранов, которые мог подписать каждый желающий. По улице двигались костюмированные шествия, аниматоры и даже маленькие клоуны.























  Надеемся, что дальше будет только интереснее и еще масштабнее.

  Ирина ДЕНИСОВИЧ
  Фото автора
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Вечер девятого мая стал значимым событием в городе еще и благодаря тому, что именно в этот день стартовал новый проект - фестиваль уличного творчества...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика