Наблюдаем птиц вместе!. 21.by

Наблюдаем птиц вместе!

10.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Всех желающих понаблюдать за дикими птицами под руководством опытного бёрдвотчера приглашаем 12 мая (суббота) в городской парк им. Суворова. Во время экскурсии вы узнаете, каких самых обычных и самых необычных пернатых можно встретить в городе и не только, а также сможете приобщиться к такому модному во многих странах и интересному движению как бёрдвотчинг. Экскурсия начнётся в 9.00 у фонтана возле амфитеатра. Приходите сами, с детьми и с друзьями!


Мероприятие проводится в рамках «Школы бёрдвотчеров». Это бесплатные курсы, на которых обучают бёрдвотчингу (наблюдению за птицами). В Кобрине они проходили с 9 марта по конец апреля. Организатором курсов является общественная организация «Ахова птушак Бацькаўшчыны”. Участники школы на протяжении занятий не только узнали много интересного из жизни пернатых, научились различать в природе более 100 видов местных птиц, но также смогли и укрепить свое здоровье, наблюдая за ними.
Инициатива реализуется в рамках проекта международной технической помощи «Профилактика неинфекционных заболеваний, продвижение здорового образа жизни и поддержка модернизации системы здравоохранения в Республике Беларусь» («БЕЛМЕД»), который финансируется Европейским Союзом и реализуется ПРООН, ВОЗ, ЮНИСЕФ и ЮНФПА в партнерстве с Министерством здравоохранения Республики Беларусь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наблюдаем птиц вместе!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика