«Убыточных предприятий в стране быть не должно». Александр Лукашенко поручил изучить состояние завода «Нафтан». 21.by

«Убыточных предприятий в стране быть не должно». Александр Лукашенко поручил изучить состояние завода «Нафтан»

11.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Президент дал указание модернизировать предприятия так, чтобы в стране не было убыточных предприятий. Эта тема стала главной на совещании главы государства с правительством.

lukashenko

Фото: БЕЛТА

Во время встречи с министрами президент отметил, что правительству необходимо проработать не только вопрос модернизации комплекса, но и выяснить, на какие рынки сбывать продукцию. Речь шла прежде всего о "Гродно-Азоте", но глава государства упомянул и другие предприятия. 

— Не начали с главного — куда будем продукцию девать и по каким ценам в перспективе будем покупать сырье для этого производства? Это главное — рынки сбыта и сырье, а потом уже делать выводы, — цитирует Александра Лукашенко sputnik.by.

Он напомнил, что убыточных или дотационных предприятий в стране быть не должно. И это касается не только "Гродно-Азота" — президент дал указание изучить ситуацию на Добрушской фабрике, на заводе "Нафтан" в Новополоцке и доложить, как проводится работа над созданием лыжного спортинвентаря.

Читайте также: «Нафтан» снова пытается продать свою элитную резиденцию под Москвой


 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент дал указание модернизировать предприятия так, чтобы в стране не было убыточных предприятий. Эта тема стала главной на совещании главы государства с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика