ВНИМАНИЕ! В Сморгони по улице Гагарина будет закрыт железнодорожный переезд. 21.by

ВНИМАНИЕ! В Сморгони по улице Гагарина будет закрыт железнодорожный переезд

11.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи с закрытием для проведения комплекса работ по капитальному ремонту железнодорожного переезда, пересекаемого городскую улицу Гагарина, будет изменено движение городского и пригородного транспорта на период с 9.00 14 мая до 18.00 18 мая.

Пригород

  • для маршрутов пригородного сообщения Кревского направления объезд осуществляется по ул. Железнодорожной (остановочный пункт СЗОС исключен);
  • для маршрутов пригородного сообщения Синьковского направления объезд осуществляется по ул. Железнодорожной (остановочный пункт Литейный завод исключен).

Город:

  • автобус следующий по маршруту №3 микр. Молодежный - микр. Восточный будет осуществлять объезд по ул. Железнодорожной (остановочные пункты Литейный завод, СЗОС, СПЦ, СШ №3 исключены).
  • автобус следующий по маршруту №10 ул. Полевая - микр. Восточный - АтП №17 будет осуществлять объезд по ул. Железнодорожной (остановочные пункты Литейный завод, Ветлечебница, «Халес» исключены).
ZHeleznodorozhnyj_pereezd_Smorgon'_Gagarina.JPG

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с закрытием для проведения комплекса работ по капитальному ремонту железнодорожного переезда, пересекаемого городскую улицу Гагарина, будет изменено...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика