Слуцкий РОЧС и кадеты навестили ветерана пожарной службы и участника ВОВ. 21.by

Слуцкий РОЧС и кадеты навестили ветерана пожарной службы и участника ВОВ

11.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В преддверии славного праздника «День победы» нельзя забывать о тех, благодаря кому мы сегодня живем в процветающей стране с мирным небом над головой. Ветераны Великой Отечественной войны – это люди, заслуживающие бесконечного уважения и множество слов благодарности за подвиг, который они совершили, рискуя всем, что у них было.

Руководство Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям вместе с заместителем начальника Минского областного управления МЧС Полторако Вячеславом Васильевичем и членами Белоруской молодежной общественной организации спасателей пожарных из ГУО «Минское областное кадетское училище» навестили ветерана ВОВ, ветерана пожарной службы и просто хорошего человека Кривошея Ивана Никифоровича, который своими глазами видел все ужасы войны, а в послевоенные годы связал свою жизнь с пожарной службой.

Иван Никифорович 37 лет жизни посвятил пожарному делу, прошел путь от бойца Слуцкой городской пожарной охраны до начальника отряда профессиональной пожарной охраны МВД по охране города Слуцка. В качестве подарка и символа огромного уважения ему была вручена медаль «100 лет пожарной охране СССР», кадеты уверили ветерана в том, что стыдно за подрастающее поколение не будет и подарили памятную открытку. По Ивану Никифоровичу было заметно, что лучший подарок в такой праздник это не медали и цветы, а просто внимание, которое бесценно.



Слуцкий РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Иван Никифорович 37 лет жизни посвятил пожарному делу, прошел путь от бойца Слуцкой городской пожарной охраны до начальника отряда профессиональной пожарной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика