13 мая — День Государственного герба и Государственного флага. 21.by

13 мая — День Государственного герба и Государственного флага

12.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

День Победы навечно вписан в историю родной страны как великий всенародный праздник, который мы отмечаем в канун Дня Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь.

Патриотизм каждого человека неразрывно связан с трепетным, уважительным отношением к государственным символам. Государственные флаг, герб и гимн объединяют нас в одну большую семью, наполняя сердца гордостью за принадлежность к народу с богатой историей, славным настоящим и прекрасным будущим.

В этом году право поднять Государственный флаг Республики Беларусь и торжественно открыть митинг на Аллее Героев, посвященный
73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, было предоставлено ветерану труда, удостоенного ордена Трудовой Славы, медали «За воинскую доблесть» и многочисленных иных наград, Почетному железнодорожнику Владимиру Дмитриевичу Романовскому и финалистке республиканского конкурса «100 идей для Беларуси», активной участнице районного конкурса научно-исследовательских работ учащихся, отличнице учебы, члену БРСМ Валерии Лихачевой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
День Победы навечно вписан в историю родной страны как великий всенародный праздник, который мы отмечаем в канун Дня Государственного герба и Государственного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика