Жить и работать на земле — счастье. 21.by

Жить и работать на земле — счастье

12.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Семью Светланы и Виктора Ивановых в Сельце знают все. Это открытые, добрые и очень трудолюбивые люди.

Виктор Николаевич не представляет своей жизни без работы на земле. Светлана Семёновна из тех хозяек, у которой в руках всё спорится. Их дочь Виктория всегда рядом с ними, учится и помогает, а также радует своих родителей успехами в творчестве и в учёбе.

Виктор Иванов — коренной житель Сельца.

Он признался, что всегда стремился жить в деревне. Ему были дороги родные края, мужчина мечтал обустроить свою жизнь вдалеке от городской суеты. Со Светланой познакомился, когда она приехала работать в местную школу учительницей.


Светлана и Виктор Ивановы с дочерью Викторией

Вначале молодая пара жила в общежитии, затем местное хозяйство выделило им дом. Виктор трудился участковым инспектором, Светлана преподавала белорусский язык и литературу в школе. Несмотря на то что дел и забот было много, молодые люди находили время для благоустройства своего семейного гнезда.

— Жизнь в селе подразумевает постоянный труд на земле, — убеждён Виктор Николаевич. — И мне это очень нравится, поэтому у нас большое хозяйство. Мы все с удовольствием трудимся на своей земле.

Глава семьи заложил прекрасный фруктово-ягодный сад, который каждый год радует хозяев сортовыми яблоками, грушами, вишнями, сливами.

Также они обрабатывают гектар земли. Для этого не пожалели средств и приобрели собственный трактор и комбайн.

Год за годом они обживались: сделали ремонт дома, возвели хозпостройки, завели хозяйство. После выхода на пенсию Виктор Николаевич полностью погрузился в домашние хлопоты. Здесь, в Сельце, он отдыхает душой, строит планы на будущее. Семья твёрдо стоит на ногах, стремится жить по совести, открыто и честно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Семью Светланы и Виктора Ивановых в Сельце знают все. Это открытые, добрые и очень трудолюбивые люди. Виктор Николаевич не представляет своей жизни без работы на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика